Активный отдых в Ейске

Куда сходить в Ейске

Активный отдых в Ейске: чем заняться любителям острых ощущений

Если вы не представляете свою жизнь без постоянного движения, адреналина, скорости и незабываемых впечатлений, вам непременно стоит ознакомиться с возможностями активного отдыха в Ейске. А их здесь существует немало – достаточно хотя бы отправиться на берег Ейского лимана к Молодежному пляжу, где вы сможете увидеть профессиональных и начинающих виндсерферов и кайтсерферов, рассекающие морскую гладь катера и спускающиеся вдалеке парашюты.

Виндсерфинг в Ейске

Основное направление активного отдыха в Ейске – это виндсерфинг. Катание по морю на доске под парусом дарит массу положительных эмоций тем, кто впервые решился на столь удивительное приключение, и позволяет отточить навыки профессиональным спортсменам. Сезон здесь длится большую часть года – с апреля по октябрь, и вы можете выбрать оптимальный для вашего уровня серфинга вариант: спокойный лиман или ветреный и порой агрессивный залив.

Виндсерфинг в Ейске представлен крупной школой и серфстанцией Yeiskwind – командой профессиональных серферов, готовых обучить каждого желающего азам виндсерфинга и продвинутым трюкам. Территория школы предоставляет ученикам превосходно оборудованный пляж, удобное место для хранения оборудования, кемпинг, бар и серф-магазин, где можно купить подходящее снаряжение.

Вы можете приехать со своей доской или арендовать оборудование в серф-клубе. К аренде доступна экипировка различного уровня: для новичков и продвинутых серферов. Все оборудование ежегодно обновляется, что гарантирует его безупречное качество и безопасность.

Пейнтбол в Ейске

Одним из излюбленных вариантов активного времяпровождения является пейнтбол в Ейске. Возможность недорого поиграть в увлекательную командную игру предоставляют различные клубы города – например, Energy или Fort Nox. В них вы можете арендовать необходимую экипировку и оружие и весело провести время в компании друзей.

Прыжки с парашютом в Ейске

Вы всегда мечтали прыгнуть с парашютом, но что-то вас останавливало? Сейчас – самое время! К тому же, в Ейске для этого предусмотрены все условия.

Авиационно-спортивный клуб «Крылатая гвардия», расположенный недалеко от города на улице К. Либкнехта, приглашает всех желающих за острыми ощущениями и яркими эмоциями. Обязательно ознакомьтесь с правилами, размещенными на официальном сайте АСК, арендуйте необходимое снаряжение и вперед – покорять воздушное пространство над Ейском. Опытные инструкторы расскажут все, что необходимо знать о технике безопасности при прыжке с парашютом в Ейске и помогут совершить незабываемый полет в формате планирования или свободного падения.

Активный отдых в Ейске – отличный выбор для всех, кто не привык сидеть на месте и постоянно находится в поиске новых, незабываемых впечатлений.